X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские полицейские выяснили, кто лучше на лыжной трассе

12 февраля 2018 12:39

Пензенские полицейские выяснили, кто лучше на лыжной трассе


Фото УМВД Росси по Пензенской области

Соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона прошли в Пензе. На трассу вышли более 140 спортсменов из 40 команд, среди которых были полицейские, спасатели, судебные приставы и силовики.

«Спортсмены определяли лучших на дистанции 5 км в личном зачете в трех возрастных группах, а также в командном первенстве. По итогам турнира первые места в своих возрастных группах заняли Сергей Филиппов из отдела МВД России по Сердобскому району, Вячеслав Грядкин из отдела МВД России по Городищенскому району и Евгений Тургенев из управления по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе управления МВД по региону.

В командном первенстве в первой квалификации первыми стали представители Городищенского района, вторыми — Каменского района, а третьими — Сердрбского района. Во второй квалификации победу одержали спортсмены из отделения МВД по Неверкинскому району, второе место заняли полицейские из Кузнецкого района, а третье — из Белинского района.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \