X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» не вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ третий раз подряд

19 февраля 2018 10:24

Пензенский «Дизель» не вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ третий раз подряд


Фото ПХК «Дизель»

Пензенский клуб «Дизель» упустил шанс выйти в плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. Не помогла изменить положение в турнирной таблице и последняя домашняя победа над ижевской «Ижсталью».

«Хозяева одержали победу со счетом 3:1, но это не помогло спасти турнирное положение. Пензенцы, как и ижевчане, потеряли шансы на плей-офф. Но у них впереди еще по одному матчу, чтобы попытаться порадовать своих болельщиков напоследок», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ВХЛ.

Для пензенской команды это уже третий подряд невыход в стадию плей-офф. В этом сезоне хоккеистам предстоит сыграть лишь с альметьевским «Нефтяником». Матч состоится в понедельник, 19 февраля, в 19.00.

«Хорошо, что победили на морально-волевых качествах. Если бы наш вратарь Антон Кислицын в этом сезоне играл также надежно, как в матче против «Ижстали» мы гарантированно были бы в зоне плей-офф. Готовимся к последнему матчу регулярки. Хочется завершить сезон с победным настроением», — цитирует пресс-служба ПХК «Дизель» главного тренера команды Андрея Сидоренко.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \