X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиМэр Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

23 февраля 2018 11:15

Мэр Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества


Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев

Мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей области с Днем защитника Отечества, который празднуется в пятницу, 23 февраля.

«Это один из дней воинской славы России, символизирующий глубокое уважение к традициям наших предков. Это общенародный праздник, в который мы чествуем настоящих мужчин. Его отмечают не только профессиональные военные, но и все те, кто служил, служит и будет служить в рядах Вооруженных сил», — сказал глава городской администрации.

Он отметил, что самые теплые слова благодарности и признательности в этот день заслуживают ветераны — участники Великой Отечественной войны и локальных конфликтов в горячих точках планеты.

«Низкий им поклон за мирное небо над головой, за мужество и отвагу, за то, что не жалея себя они отстояли свободу и независимость нашей Родины. И сегодня они вносят неоценимый вклад в воспитание молодого поколения. Рассказывая о пережитом, ветераны передают детям историческую память. Спасибо и тем, кто встречает сегодняшний праздник на воинской службе, на боевом посту, на защите государственных интересов нашей Родины». — заметил мэр.

Виктор Кувайцев пожелал пензенцам доброго здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии и мира.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \