X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенцы отмечают День кошек

1 марта 2018 09:09

Пензенцы отмечают День кошек




Невозможно найти человека, кого кошки могут оставить равнодушными. Эти милые игривые создания всегда отвечают людям взаимностью. И сегодня есть повод их поздравить. Потому, что в России в первый день весны принято отмечать День кошек.

В приюте для бездомных животных «Питомец» этот праздник считают особенным. Как правило, в этот день многие усатые-полосатые обретают дом и любящего хозяина. Мечтает об этом и кот Кефир. Ему три года, сюда его привезла добрая женщина, которая кормила его около подъезда, пока соседи не стали угрожать.

Сначала он очень переживал, грыз миски, бросался на людей, видимо была искалечена психика, его очень много обижали. Но затем понял, что ему желают только добра, и сейчас это очень ласковый котик.

Есть еще кошечка, она недавно была стерилизована, ей около девяти месяцев. Она очень добрая, ласковая, спокойная, и подойдет детям старшего возраста.

К празднику всех кошек и котов в приюте помоют, расчешут. А 3 марта в торговом центре «Олимп» на нулевом этаже пройдет выставка, где каждый желающий сможет выбрать и забрать домой животное, которое покажется самым родным.

В приюте в День кошек всех пушистых созданий ожидает дополнительная порция вкусняшек и особое внимания к свой персоне. Самый лучший подарок можете сделать вы. Им нужна ваша любовь и забота. В вашем доме они будут мурлыкать еще громче.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \