X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензенском зоопарке расскажут, боится ли поправиться самочка суриката

5 марта 2018 13:51

В Пензенском зоопарке расскажут, боится ли поправиться самочка суриката




Сотрудники Пензенского зоопарка проведут экскурсию об усатых и пернатых дамах «Чисто женская компания» в Международный женский день в четверг, 8 марта. Так, посетители узнают, боится ли поправиться самочка суриката.

«Зачем яки, даже самцы, носят юбки, почему у оленя всегда с собой зеркало и почему у верблюда ресницы в два ряда? Ответы на все эти вопросы получим во время экскурсии. Начало в 12.00. Сбор у кассы. Условие участия: покупка входного билета и хорошее настроение», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе зоопарка.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в фотоквесте, посвященном животным-мамам.

«Угадав, о ком идет речь в задании, вы должны сфотографировать загаданное животное, или табличку на его вольере, если сам зверь или птица не пожелает фотографироваться. Получившиеся снимки покажите эксперту, расположившемуся у административного здания, и получите у него купон на розыгрыш. Показать ответы можно с 11.00 до 14.50. Затем купон нужно заполнить и принять участие в розыгрыше. Присутствовать нужно лично», — добавили в учрежеднии.

Как отметили представители зоопарка, в этот день для представительниц прекрасного пола также будет действовать скидка на билет.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \