X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские осужденные встретились с представителем молодежного центра

23 марта 2018 11:02

Пензенские осужденные встретились с представителем молодежного центра


Фото пресс-службы УФСИН России по Пензенской области

Специалист Многофункционального молодежного центра Наталья Дьячкова посетила осужденных, которые прибыли в ИК-8 УФСИН России по Пензенской области из воспитательных колоний страны.

«Она поинтересовалась качеством питания в исправительном учреждении, поддержанием социальных связей. Осужденные поделились с ней планами на жизнь после освобождения», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального УФСИН России.

В ходе общения с молодыми людьми Наталья Дьячкова ответила на вопросы, касающиеся трудоустройства и мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, в том числе их участия в различных программах по обеспечению жильем.

«Я знаю этих ребят, посещала их неоднократно в составе пензенской делегации в воспитательных колониях страны. У многих из них непростые судьбы, сложные семьи. Нам важно сейчас протянуть им руку помощи, чтобы они смогли встать на путь исправления, найти себя в этом непростом мире», — сказала она.

Кроме того, участникам встречи был продемонстрирован социальный видеоролик «Мифы о табакокурении», в котором в доступной форме рассказывается о вреде пагубных привычек и здоровом образе жизни.

В завершение мероприятия каждый получил сладкий подарок и брошюры «Сделай свой выбор».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \