ГлавнаяВсе новостиПензенские борцы завоевали шесть наград на всероссийских соревнованиях

29 марта 2018 09:25

Пензенские борцы завоевали шесть наград на всероссийских соревнованиях

Пензенские спортсмены завоевали шесть наград разного достоинства на открытом кубке и первенстве Тамбовской области по восточному боевому единоборству сетокан. Так, на счету Анны Елисеевой награда высшей пробы.

«В упорной и бескомпромиссной борьбе Дарья Пяткова взяла «серебро». Бронзовые медали выиграли Михаил Жиркин, Егор Борисов, Артем Потапов и Дмитрий Потемкин. Всего в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Московской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Как отметили в Минспорте, уже 15 апреля пензенских спортсменов ждут следующие соревнования в Ивановской области.