ГлавнаяВсе новостиПензенская спортсменка завоевала «бронзу» на всероссийских соревнованиях по дзюдо

29 марта 2018 20:25

Фото Федерации дзюдо Пензенской области

Пензенская спортсменка Оксана Любавина завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по дзюдо среди мужчин и женщин.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на состязаниях, которые проходят в Казани с 27 по 30 марта, воспитанница тренера-преподавателя Равиля Биксалиева выступила в весовой категории до 52 кг.

«Спортсмены, занявшие первое и второе место в весовых категориях в соревнованиях среди женщин, получили право участия на чемпионате России по дзюдо, который пройдет с 3 по 6 октября в Грозном», — добавили в мэрии.