X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе избрали 30 муниципальных депутатов

16 апреля 2018 16:17

В Пензе избрали 30 муниципальных депутатов




Дополнительные выборы депутатов представительных органов власти состоялись в ряде муниципальных образований Белинского, Бессоновского, Земетчинского, Камешкирского, Неверкинского, Пачелмского, Пензенского, Тамалинского и Шемышейского районов Пензенской области 15 апреля.

Участие в них принял 61 кандидат от трех политических партий: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ.

«По итогам выборов замещено 30 мандатов в 19 муниципальных образованиях. На всех избирательных округах победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия». Дополнительные выборы прошли без серьезных нарушений и происшествий», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального правительства.

Список победителей:

Михаил Иванов — городское собрание представителей города Белинского, округ №1;
Елена Фаюстова — комитет местного самоуправления рабочего поселка Пачелма, округ №10;
Ольга Токарева — комитет местного самоуправления рабочего поселка Тамала, округ №7;
Владимир Бурлаков — комитет местного самоуправления рабочего поселка Тамала, округ №9;
Татьяна Мелехина — комитет местного самоуправления рабочего поселка Тамала, округ №10;
Денис Комаров — комитет местного самоуправления Поимского сельсовета Белинского района, округ №10;
Елена Папкова — комитет местного самоуправления Проказнинского сельсовета Бессоновского района, округ №4;
Александра Киселева — комитет местного самоуправления Морсовского сельсовета Земетчинского района, округ №2;
Лев Жарехин — комитет местного самоуправления Пестровского сельсовета Камешкирского района, округ №8;
Татьяна Арапова — комитет местного самоуправления Чумаевского сельсовета Камешкирского района, округ №3;
Микушов Михаил — комитет местного самоуправления Неверкинского сельсовета Неверкинского района, округ №8;
Мансур Матурин — комитет местного самоуправления Октябрьского сельсовета Неверкинского района; округ №5;
Ираида Щербакова — комитет местного самоуправления Бикмурзинского сельсовета Неверкинского района, округ №4;
Владимир Юртаев — комитет местного самоуправления Бикмурзинского сельсовета Неверкинского района, округ №6;
Александр Сергеев — комитет местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района, округ №5;
Анастасия Власова — комитет местного самоуправления Старокаменского сельсовета Пензенского района, округу №3;
Александр Воробьев — комитет местного самоуправления Вишневского сельсовета Тамалинского района, округ №2;
Абрамова Ольга — комитет местного самоуправления Вишневского сельсовета Тамалинского района, округ №6;
Алексей Анашин — комитет местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района, округ №2;
Наталья Рубцова — комитет местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района, округ №5;
Светлана Сучкова — комитет местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района, округ №10;
Ольга Голубева — комитет местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района, округ №4;
Наталия Шалыгина — комитет местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района, округ №9;
Владимир Ерошкин — комитет местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района, округ №10;
Владимир Шевырдяев — комитет местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района, округ №5;
Александр Сухов — комитет местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района, округ №6;
Елена Елисеева — комитет местного самоуправления Ульяновского сельсовета Тамалинского района, округ №2;
Роман Стряпчев — комитет местного самоуправления Ульяновского сельсовета Тамалинского района, округ №6;
Александр Никитин — комитет местного самоуправления Старояксарского сельсовета Шемышейского района, округ №1;
Валентина Аржаева — комитет местного самоуправления Старояксарского сельсовета Шемышейского района, округ №6.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /