X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе суточный футбольный матч пройдет на стадионе «Зенит»

27 апреля 2018 19:40

В Пензе суточный футбольный матч пройдет на стадионе «Зенит»


Фото администрации города Пензы

Суточный футбольный матч, посвященный чемпионату мира по футболу, пройдет в Пензе, начиная с полудня 19 мая, а завершится в День массового футбола в России, 20 мая. Принять его планирует недавно реконструированный стадион «Зенит».

Как отметили в областном Минспорте, в игре примут участие две объединенные команды, за которые в режиме нон-стоп сыграют 64 группы игроков. Дать им названия предлагают жителям города.

«Предложения присылайте до 15 мая на адрес: 58sport@bk.ru с указанием ваших вариантов названий, имени и фамилии, контактного телефона. Параллельно пройдет конкурс на слоган суточного матча. Участники должны не только прислать свои варианты, но и опубликовать в любой социальной сети селфи с хэштегом #СуточныйФутбольныйМатчПЕНЗА на фоне одного из трех баннеров, установленных в Пензе», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе министерства физкультуры и спорта региона.

Баннеры будут расположены недалеко от спорткомплексов «Первомайский», «Дизель-Арена» и «Воейков». Победители будут названы перед началом матча.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \