X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские инноваторы приглашены на «Остров»

11 мая 2018 16:13

Пензенские инноваторы приглашены на «Остров»




Промышленные предприятия, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, представители науки и бизнес-сообщества Пензенской области приглашены к участию в образовательном интенсиве проекта «Остров 10-21». Мероприятие пройдет на острове Русский во Владивостоке 10-21 июля.

«Остров 10-21» — первый в России образовательный проект по интенсивной подготовке кадров для цифровой экономики и Национальной технологической инициативы. Проект обеспечивает развитие компетенций в области цифровых и сквозных технологий в сочетании с навыками управления личной и командной эффективностью.

«В проекте примут участие около тысячи человек со всей страны: технологические предприниматели, аналитики данных, инженеры, студенты, талантливые школьники, региональные и федеральные чиновники. Преподавателями, менторами и наставниками участников станут держатели компетенций и лучших образовательных практик мирового уровня», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе министерства промышленности, транспорта и инновационной политики региона.

В ведомстве отметили, что, обладая этими компетенциями, технологиями и методиками их применения, участники проекта «Остров 10-21» станут самыми востребованными специалистами на рынке труда для технологических компаний, государственных корпораций, крупных промышленных предприятий, региональных и федеральных управленческих проектных команд, смогут самостоятельно создавать и развивать успешные технологические проекты.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \