X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские гимнасты завоевали медали всероссийского уровня

21 мая 2018 14:23

Пензенские гимнасты завоевали медали всероссийского уровня




Пензенские спортсмены заняли шестое место в первенстве России по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет и девушек 9-12 лет, которое завершилось во Владимире. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в личном зачете лучший результат показал Иван Мацуненко — он завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине и стал девятым в многоборье.

Кроме того, пензенская гимнастка Ангелина Косынкина завоевала две медали на всероссийских открытых соревнованиях по спортивной гимнастике «На призы олимпийского чемпиона А. Дитятина» в Санкт-Петербурге.

«В состязаниях, которые проходили с 18 по 20 мая в северной столице, приняли участие спортсмены из Армении, Беларуси, Грузии, ДНР, Исландии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, России, Узбекистана и Швейцарии. Пензенская гимнастка Ангелина Косынкина завоевала на этом турнире серебряную медаль в опорном прыжке и бронзовую — в командном первенстве, где она выступала в составе команды России вместе с Елизаветой Кочетковой из Москвы», — добавили в пресс-службе.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \