X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенец похитил сумку из машины и извинился перед сидящим в ней ребенком

25 мая 2018 11:54

Пензенец похитил сумку из машины и извинился перед сидящим в ней ребенком




38-летний пензнец задержан по подозрению в совершении серии краж. Мужчина был пойман после очередного преступления, когда похитил женскую сумку с заднего сидения открытой машины. В автомобиле в это время находилась девочка.

«О краже сообщила жительница Ленинского района. Она вместе с младшим ребенком пошла в поликлинику. Старшая дочь, которая в тот момент из-за травмы не могла свободно передвигаться, осталась в салоне. Девочка обратила внимание на мужчину, который несколько раз прошел мимо машины, однако не придала этому значения. Через некоторое время дверь автомобиля открылась, злоумышленник схватил сумку, стоявшую между сиденьями. Увидев ребенка, мужчина извинился и скрылся», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного УМВД.

По словам пострадавшей, в сумке находились документы и чуть более 2 тыс. рублей. Личность мужчины была установлена с помощью камер видеонаблюдения. Мужчина в содеянном сознался, пояснив, что у больницы ждал супругу, а заметив в стоящем автомобиле сумку, не сдержался и решил похитить.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность задержанного к другим преступлениям.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \