X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенцы обратились к депутату Госдумы с просьбами в предоставлении льгот

29 мая 2018 19:03

Пензенцы обратились к депутату Госдумы с просьбами в предоставлении льгот




Депутат Государственной Думы от Пензенской области Леонид Левин провел личный прием граждан во вторник, 29 мая. Жители обратились с просьбами помочь в предоставлении льгот и преференций, а также за юридической консультацией.

По словам Леонида Левина, за то время, что он представляет регион в нижней палате Парламента, к нему обратились уже свыше тысячи пензенцев. Для каждого депутат и его помощники постарались найти варианты решения вопросов.

«Две основные проблемы — проблема непонимания, как трактовать действующее законодательство, или же с точки зрения обращающегося — хамство, неуважение чиновников к их обращениям, требуют содействия в решении тех или иных вопросов», — подчеркнул Леонид Левин.

Часто депутатский запрос стимулирует чиновников к более внимательному отношению и помогает с культурой общения. Виной многих проблем Леонид Левин назвал незнание гражданами действующих законов и своих прав. Поэтому часто помочь в решении проблемы может юридический советник, который работает в его общественной приемной.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \