X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиОткрыта обновленная Галерея почета и славы Пензенской области
  • P58_sobitia!

    P58_sobitia!

12 июня 2018 09:51

Открыта обновленная Галерея почета и славы Пензенской области




Обновленная Галерея почета и славы Пензенской области открыта в День России, 12 июня. На церемонию в центре города собрались руководители предприятий, передовики производства и представители власти.

Дипломы о занесении в Галерею почета и славы вручил губернатор Иван Белозерцев.

«Стало доброй традицией в этот день заносить в Галерею почета и славы Пензенской области лучшие коллективы и их представителей. За прошедший 2017 год Пензенская область по развитию и промышленности, по развитию сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса занимает достойное место в Российской Федерации. Это невозможно было бы сделать без эффективной работы промышленных предприятий. Я хочу поблагодарить всех, кто сегодня вносит большой вклад в развитие города и области, работая на предприятиях, в малом и среднем бизнесе, в сфере здравоохранения, образования, культуры, в социальной сфере», — подчеркнул глава региона.

За заслуги в формировании и реализации социальной и экономической политики Пензенской области, большой вклад в культуру, искусство, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан Пензенской области в галерею занесены коллективы 20 организаций.

ООО ТД «Кувака и К» — директор Аджигитов Гилфан Камилевич;

АО «ППО ЭВТ имени В.А. Ревунова» — генеральный директор Слугин Алексей Николаевич;

ООО «Маякпринт» — директор Голубев Владимир Александрович;

ОАО «Пензадизельмаш» — генеральный директор Скуратко Михаил Федорович;

Кузнецкая дистанция пути — структурное подразделение Куйбышевской дирекции инфраструктуры — Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» — начальник Аносенко Виталий Александрович;

ООО «АТП Экспресс Каменка» — директор Баткаев Наиль Касимович;

Пензенское региональное отделение Поволжского филиала ПАО «Мегафон» — директор Брюхачев Алексей Владимирович;

ООО ПКФ «Термодом» — генеральный директор Ибрагимов Рафик Анверович;

ООО «Автодорога» — генеральный директор Недопекина Татьяна Алексеевна;

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области — директор Моисеева Наталья Вячеславовна;

ООО «ЭнергоПромРесурс» — генеральный директор Байдаров Илья Сергеевич;

ГКУ ПО «Чаадаевское лесничество» — директор Кузьмичев Олег Александрович;

ООО «ПензаМолИнвест» — генеральный директор Мацкевичюс Римантас Пранцишко;

ТНВ имени Димитрова Белинского района Пензенской области — председатель Степанюк Петр Андреевич;

ООО «СХП «Каменское» Каменского района Пензенской области — директор Глухова Людмила Васильевна;

ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж» — директор Петрова Людмила Николаевна;

ГБПОУ «Пензенское художественное училище имени К.А. Савицкого» — директор Васина Галина Геннадьевна;

ГБУ ПО СШОР по хоккею — директор Блохин Сергей Борисович;

ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница» — главный врач Хасаншин Гумэр Сыраевич;

МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района города Пензы — директор Колосова Марина Борисовна.

Кроме того, в Галерее почета размещены фотографии 20 передовиков предприятий, организаций и учреждений.

Жирнова Татьяна Егоровна — изготовитель кондитерских изделий 4 разряда ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика»;

Дятлова Марина Вячеславовна — начальник технологического отдела АО «ПНИЭИ»;

Панкратов Геннадий Викторович — регулировщик композиции и концентрации массы ООО «Маяк-Техноцелл»;

Гришин Алексей Борисович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением ПАО «Пензмаш»;

Жбанчикова Наталия Алексеевна — дежурный по железнодорожной станции Пенза-IV Пензенского центра организации работы железнодорожных станций — структурного подразделения Куйбышевской дирекции управления движением — структурного подразделения Центральной дирекции управления движением — филиала ОАО «РЖД»;

Наумов Сергей Петрович — водитель автобуса ООО «Каменское транспортное предприятие»;

Бахмутов Павел Геннадьевич — ведущий специалист функциональной группы привлечения отдела по работе с корпоративными клиентами филиала ПАО «МТС» в Пензенской области;

Бурлаков Анатолий Иванович — начальник участка по строительству общества с ограниченной ответственностью «СУ-58»;

Повышев Андрей Николаевич — машинист укладчика асфальтобетона общества с ограниченной ответственностью «Дорожное ремонтно-строительное управление»;

Кильгянкин Александр Иванович — заместитель директора МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы»;

Сомов Владимир Михайлович — электросварщик ручной сварки участка энергооборудования и энергосетей энергообеспечивающей службы АО «Пензтяжпромарматура»;

Кузьмичев Олег Александрович — директор ГКУ ПО «Чаадаевское лесничество»;

Беккер Вячеслав Генрихович — главный ветеринарный врач ГБУ «Башмаковская районная станция по борьбе с болезнями животных»;

Задоркин Александр Геннадьевич — животновод ООО РАО «Наровчатское» Наровчатского района Пензенской области;

Потогин Игорь Владимирович — оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота обособленного подразделения «МТК на 4600 стойломест в селе Аршиновка» ООО «Пачелмское хозяйство» Нижнеломовского района Пензенской области;

Ежова Маргарита Константиновна — инструктор по физической культуре МБДОУ детского сада № 57 г. Пензы «Матрешка»;

Омельченко Анатолий Леонидович — преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ «Пензенское художественное училище имени К.А. Савицкого»;

Ключникова Ольга Евгеньевна — спортсмен-инструктор ГАУ «Центр спортивной подготовки Пензенской области»;

Хухлаева Валентина Владимировна — врач-педиатр участковый Индерской врачебной амбулатории ГБУЗ «Сосновоборская участковая больница»;

Костромина Людмила Алексеевна — директор ГКУ «Центр занятости населения города Заречного Пензенской области».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /