X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиКузнечанин предстанет перед судом за двойное нападение на бывшую возлюбленную

13 июня 2018 18:51

Кузнечанин предстанет перед судом за двойное нападение на бывшую возлюбленную


Фото следственного управления Следственного комтета России по Пензенской области

63-летний житель Кузнецкого района Пензенской области предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью. Известно, что мужчина дважды напал с ножом на бывшую сожительницу.

«Следствием установлено, что в начале июня 2017 года обвиняемый в нетрезвом состоянии пришел с ножом к дому бывшей сожительницы, с которой жил восемь лет и расстался из-за своего пристрастия к алкоголю. На крыльце дома он нанес удар в живот. По данному преступлению было возбуждено уголовное дело. После одного из заседаний, нетрезвый мужчина снова отправился к потерпевшей. Он пролез в дом через окно, отобрал телефон у женщины, после чего нанес ей не менее семи ударов ножом. Пострадавшей удалось убежать к соседке, которая вызвала скорую», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областной прокуратуры.

Как отметили в ведомстве, злоумышленник скрылся с места преступления — он ушел ночевать в лес. Утром, добравшись до ближайшей деревни, мужчина сообщил о своем местонахождении. В настоящее время обвинительное заключение утверждено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \