X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские болельщики делают прогнозы на вечерний матч Россия — Хорватия

7 июля 2018 11:30

Пензенские болельщики делают прогнозы на вечерний матч Россия — Хорватия




Вместе со всей страной Пенза замерла в ожидании. Уже 7 июля вечером состоится четвертьфинальный матч Россия — Хорватия. Станет ли он судьбоносным для нашей сборной? Каковы настроения и ожидания пензенских болельщиков?

До турнира остаются считанные часы. На Юбилейной площади уже по традиции соберутся сотни футбольных фанатов, чтобы поддержать сборную и своими глазами увидеть исход поистине исторического матча.

— В любом случае хотя бы ничья должна быть. Если наши не выиграют, в любом случае в ничью сыграют. Основное время, думаю. А так как всегда будет пенальти. А у нас вратарь отличный.

— Мы выиграем. Хотя бы 1:0, 2:1 в пользу наших, мне сон сегодня снился. А с четверга на пятницу вещий сон. Посмотрим!

— Надеяться будем на лучшее, что сборная России все-таки одолеет сборную Хорватии. И поэтому тока у нас настроения оптимистические.

— Настроение отличное! Ну не знаю, Россия пока выигрывает. 2:1, может. Наши выиграют! Я надеюсь все-таки. Россия, вперед!

— Вообще я никогда не смотрела футбол. Но после того, как Акинфеев отбил, просто я смотрела, кричала, болела, орала. Я надеюсь, что Россия выиграет Хорватию! С каким счетом? Ну, я предполагаю 3:2.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \