X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская делегация уехала учиться во Владивосток

11 июля 2018 10:49

Пензенская делегация уехала учиться во Владивосток


Пензенская делегация во Владивостоке

Первая ускоренная образовательная программа по подготовке кадров для цифровой экономики и национальной технологической инициативы «Остров 10-21» открылась на острове Русском в городе Владивостоке.

Участниками мероприятия стали технологические предприниматели, стартаперы, региональные и федеральные чиновники, эксперты в области цифровой экономики.

В состав региональной делегации вошли начальник управления информационных технологий и связи Пензенской области Алексей Костин, руководитель проектного офиса при правительстве региона Александр Абрашкин, заместитель министра экономики – начальник управления стратегических инициатив и внешних коммуникаций Валерий Миронов, а также представители пензенских организаций Павел Жиляев, Максим Семенкин и Руслан Бахитов.

«По итогам образовательной программы проектные команды должны разработать и защитить кейс, направленный на решение проблем в сфере оказания государственных услуг населению», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального правительства.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \