X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские росгвардейцы вернулись с мундиаля домой

17 июля 2018 08:53

Пензенские росгвардейцы вернулись с мундиаля домой




Сотрудники Росгвардии, обеспечивавшие правопорядок и общественную безопасность в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, вернулись в Пензу из Саранска и Самары.

Торжественная встреча личного состава состоялась в расположении пензенского ОМОН. К прибывшим из командировки сотрудникам обратился начальник управления Росгвардии по Пензенской области полковник Игорь Белов.

Он поблагодарил подчиненных за добросовестное и качественное выполнение государственной задачи по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения мероприятия мирового уровня.

«Сотрудники Росгвардии во время служебной командировки зарекомендовали себя как добросовестные, дисциплинированные, исполнительные и профессионально грамотные сотрудники. Высокий уровень подготовки, личная собранность и опыт позволили им быстро адаптироваться к новым условиям несения службы и добросовестно выполнять поставленные задачи», — отметил руководитель территориального органа.

В скором времени прибывшие сотрудники приступят к выполнению служебных задач на территории Пензы, сообщает пресс-служба ведомства.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \