ГлавнаяВсе новостиПензенский спортсмен Денис Айрапетян взял «серебро» чемпионата Европы

30 декабря 2016 14:37

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян взял «серебро» чемпионата Европы

Фото ЦСКА

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян завоевал серебряную медаль чемпионата России по шорт-треку, который прошел в Новогорске. Пензенец выступил в эстафете на 5 км. На дистанции 1,5 км Денис стал четвертым, на 1 км — пятым, а на 500 метрах — девятым.

«В многоборье среди мужчин Денис Айрапетян занял седьмое место. По итогам чемпионата России Денис Айрапетян прошел отбор на чемпионат Европы, который пройдет в Турине 13-15 января 2017 года», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

В состав сборной России на европейское первенство также отобрались Виктор Ан, Семен Елистратов, Александр Шульгинов, Руслан Захаров, а также Екатерина Константинова, Евгения Захарова, Екатерина Ефременкова, Татьяна Бородулина и Эмина Малагич.