ГлавнаяВсе новостиВ Пензе завершились финальные соревнования Спартакиады по самбо
26 июля 2018 11:10

В Пензе завершились финальные соревнования Спартакиады по самбо

Фото Андрея Демина

Финальные соревнования по самбо в рамках IV летней Спартакиады молодежи России завершились в пензенском дворце единоборств «Воейков» в среду, 25 июля. Победители были определены в девяти весовых категориях.

«В командном зачете победу в соревнованиях завоевала команда Москвы. Второе место заняла команда Краснодарского края. Третье — команда Санкт-Петербурга.
Пензенский самбист Даниил Светайло выступал в весовой категории свыше 100 кг и занял шестое место, добавив в зачет Пензенской области 11 очков», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Всего в соревнованиях приняли участие 60 юношей и 60 девушек из 33 регионов России.