ГлавнаяВсе новостиПензенская пловчиха Виктория Андреева выиграла «серебро» чемпионата Европы

7 августа 2018 10:27

Пензенская пловчиха Виктория Андреева выиграла «серебро» чемпионата Европы

Фото Центра спортивной подготовки Пензенской области

Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Виктория Андреева в составе российской команды стала серебряным призером плавательного турнира чемпионата Европы по водным видам спорта в Глазго.

Он выступила в смешанной команде в эстафете 4х200 метров кролем. На дистанцию также вышли Михаил Вековищев, Михаил Довгалюк и Валерия Саламатина.

Всего в этот день были разыграны шесть комплектов медалей. Российские спортсмены выиграли пять медалей: «золотую», две серебряные и две бронзовые, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки Пензенской области.

Водные виды. Чемпионат Европы. Глазго, Шотландия. 4 августа 2018 года.
Плавание. Микст. Вольный. Эстафета 4х200 метров.