ГлавнаяВсе новостиПензенская сборная заняла второе место на сельских спортивных играх

8 августа 2018 19:27

Пензенская сборная заняла второе место на сельских спортивных играх

Сборная команда Пензенской области успешно выступила на XII Всероссийских летних сельских спортивных играх в Курске. В соревнованиях приняли участие 68 регионов России.

«В состав делегации вошли победители и призеры регионального этапа соревнований, которые состоялись 16 июня в Башмакове. Это 44 человека из семи муниципальных образований — Малосердобинского, Нижнеломовского, Мокшанского, Иссинского, Кузнецкого, Сердобского, Башмаковского районов области», — сообщили ГТРК «Пенза» в министерстве физкультуры и спорта региона.

Сборная команда Пензенской области заняла второе место в IV группе — по численности сельского населения до 450 тыс. человек. В общекомандном зачете пензенцы стали седьмыми. Это лучшее выступление за последние годы.