X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе обновлена галерея почета строителей

10 августа 2018 11:55

В Пензе обновлена галерея почета строителей




Лучших представителей отрасли чествуют в Пензе в преддверии Всероссийского дня строителей. Утром 10 августа в сквере Льва Ермина открыли обновленную доску почета. На ней более десятка имен и названий строительных фирм.

Среди тех, кто удостоен весь год быть на виду — руководители крупных строительных холдингов, архитектурных и проектных мастерских, а также лучшие специалисты своего дела. Например, победители и призеры конкурса каменщиков и плиточников:

За преданность профессии и хорошую работу, строителей сегодня награждают почетными грамотами. Отдельное спасибо сказал глава региона — за то, что строительные компании смогли достойно пережить непростые годы, связанные с работой в условиях санкций:

«Руководители строительных компаний понимали, что надо идти дальше и придет время, когда спрос на жилье будет повышаться. Вот сегодня мы по ипотечному кредитованию мы видим, что это время как раз и пришло. И в 2018 году спрос на ипотеку возрос и составляет свыше 50%», — сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

В программе праздничного дня — чествование лучших строителей Пензенской области в драматическом театре.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \