ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» одержал победу на хозяевами турнира в Альметьевске

31 августа 2018 10:09

Пензенский «Дизель» одержал победу на хозяевами турнира в Альметьевске

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский «Дизель» выиграл вторую игру на предсезонном турнире в Альметьевске, которая прошла в среду, 30 августа. Хоккеисты одержали победу над хозяевами льда «Нефтяником» со счетом 4:3.

«Достаточно быстро хозяевам удалось «подобрать ключ» к воротам «Дизеля». Игроки пензенской команды также искали удачу у чужих ворот и на одиннадцатой минуте добились своего — 1:1. Спустя неполные четыре минуты игрок «Нефтяника» Сергей Теряев реализовал численное преимущество — 2:1. В начале второго периода хозяева увеличили преимущество. После чего игровую инициативу перехватили «желто-синие». На 23-й минуте «Дизель» сократил отставание, а на 30-й — счет стал равным — 3:3. Уже в буллитной серии пензенцам удалось реализовать на одну попытку больше — 3:4», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ПКХ «Дизель».

Следующая игра пензенской команды на турнире пройдет в пятницу, 31 августа. Хоккеисты встретятся с командой «Молот-Прикамье» из Перми.

Как ранее сообщалось, в первой игре «дизелисты» проиграли нефтекамскому «Торосу» со счетом 1:3.