X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиРемонт дорог в Пензенской области планируется завершить к 15 сентября

3 сентября 2018 15:11

Ремонт дорог в Пензенской области планируется завершить к 15 сентября




Ремонт дорог в Пензенской области планируется завершить к 15 сентября. На сегодня в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» из 119 объектов завершен 81. К одному из подрядчиков в Лопатинском районе есть претензии и по качеству, и по сроку исполнения работ.

«Это небезызвестная компания, которая в свое время работала в городе. Ее удалили из города. Теперь она, серьезно снизив цену, выиграла два объекта в области. Справимся. На дальнейшее поставлена задача, чтобы она больше у нас не работала», — подчеркнул министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев в ходе оперативного совещания в правительстве региона 3 сентября.

Программа «БКД» входит в национальный проект «Безопасные качественные автомобильные дороги». Пензе за пять лет выделят 680 млн. рублей. 350 миллионов направят на ремонт путепровода в районе Селиксы.

Кроме того, на планерке было заявлено, что уже в ближайшие два месяца в городские дворы приедут мобильные бригады медиков для консультаций населения. О графике выездов жителям сообщат через старших по домам.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \