X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВоспитанник пензенского хоккея Антон Слепышев отличился в чемпионате КХЛ

10 сентября 2018 16:29

Воспитанник пензенского хоккея Антон Слепышев отличился в чемпионате КХЛ




Воспитанник пензенского хоккея Антон Слепышев отличился забитой шайбой в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В этом году игрок перешел из канадского «Эдмонтон Ойлерз» в стан московского «ЦСКА».

В столичном дерби с «Динамо» пензенец забросил третью шайбу, реализовав большинство. В итоге матч завершился победой «армейцев» со счетом 3:1.

«Антон Слепышев заключил двухлетний контракт с «ЦСКА». «Армейцы» выменяли права на Слепышева у «Салавата Юлаева», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Напомним, что в составе «ЦСКА» играет и другой пензенец Сергей Андронов, который в составе сборной России стал чемпионом Олимпиады в Пхенчхане.

24-летний Антон Слепышев дебютировал в КХЛ в составе новокузнецкого «Металлурга» в 2011 году. В 2013 году отправился в канадский клуб НХЛ. В общей сложности за карьеру в НХЛ хоккеист принял участие в 102 матчах, забросил 10 шайб и сделал 13 результативных передач. Также он провел 12 игр в Кубке Стэнли, где забросил три шайбы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \