ГлавнаяВсе новостиПензенская мини-футболистка забила за сборную России в матче со Словенией
  • P58_sobitia!

P58_sobitia!

14 сентября 2018 10:37

Пензенская мини-футболистка забила за сборную России в матче со Словенией

Фото Ассоциации мини-футбола России

Игрок пензенского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» Ксения Олькова отличилась забитым голом за женскую сборную России в матче против команды Словении. Девушка и ее коллеги по клубу Александра Чернова и Мария Крупина выступают за национальную команду в рамках квалификации чемпионата Европы – 2019.

«Россиянки сразу взяли игру под свой контроль и перешли в активное наступление. Моменты отличиться имели Мария Крупина и Марина Федорова, Александра Чернова слишком долго затянула с ударом из верной позиции. Долгожданный гол случился на экваторе тайма. Забила Марина Федорова. На 18-й минуте после паса Дины Даниловой отличилась Ксения Олькова. Во втором тайме россиянки заработали штрафной, и Татьяна Коржова его реализовала. Четыре минуты спустя отличилась Александра Самородова. За 5 минут до финальной сирены точку в матче поставил плотный удар Дины Даниловой. Итоговый счет — 5:0 в пользу российской команды», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе МФК «Лагуна-УОР».

Отметим, что в первом матче квалификационного отбора россиянки вничью сыграли со сборной Швеции. Следующая встреча состоится 15 сентября. Девушки сразятся с хорватками.