X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская семья Феоктистовых поборется за звание «Успешной семьи Приволжья»

20 сентября 2018 18:42

Пензенская семья Феоктистовых поборется за звание «Успешной семьи Приволжья»


Фото министерства образования Пензенской области

Семья Феоктистовых из села Черкасс Колышлейского района представит Пензенскую область на окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья», который пройдет в Саранске с 21 по 22 сентября.

«Молодые многодетные родители Елена и Владимир Феоктистовы воспитывают троих детей — Анну, Тимофея и Егора. Семья имеет фермерское хозяйство — разводят свиней, овец, выращивают овощи. Глава семьи является уполномоченным по правам предпринимателей и депутатом Собрания представителей Колышлейского района. Мама работает организатором культурно-массовых мероприятий и народных гуляний в Черкасске. В дружной семье Феоктистовых у каждого есть свое увлечение: пение, музыка, прикладное творчество, кулинария», — сообщили ГТРК «Пенза» в областном министерстве образования.

Конкуренцию пензенской чете составят 14 семей из Приволжского федерального округа. Они представят визитную карточку, где расскажут историю создания семьи, жизненное кредо и семейный уклад.

В 2017 году на конкурсе пензенская семья Исаевых из села Чертково Бессоновского района стала победителем в номинации «Мы патриоты России».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \