ГлавнаяВсе новостиЮные пензенские туристы завоевали две медали на «Гонках четырех»

1 октября 2018 17:12

Юные пензенские туристы завоевали две медали на «Гонках четырех»

Фото Станции юных туристов Пензенской области

Пензенские спортсмены завоевали две награды на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Гонки четырех», которые прошли в подмосковном Лыткарине.

«Первое место на «дистанции — пешеходная — группа» во втором классе среди мужчин заняла пензенская команда, в которую вошли Алексей Винничек, Дмитрий Коновалов, Илья Лисицын и Артем Овтин. Второе место на «дистанции — пешеходная — группа» во втором классе среди юношей взяли Николай Харитонов, Егор Борисов, Даниил Жеряков и Даниил Чекураев», — сообщили ГТРК «Пенза» в областной станции юных туристов.

Всего в соревнованиях приняли участие более 3,5 тыс. спортсменов из 885 команд со всей России.