X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензенской области расследуется похищение 4-летней девочки

12 октября 2018 10:48

В Пензенской области расследуется похищение 4-летней девочки




Уголовное дело по факту похищения четырехлетней девочки возбуждено в Пензенской области. Известно, что инцидент произошел в Шемышейке 10 октября. Девочка находилась с отчимом и матерью последнего.

«К ним подошли трое мужчин, взрослым брызнули в лицо из газового баллончика, отобрали малолетнюю и скрылись с ней на автомашине в неизвестном направлении. Благодаря грамотно спланированной работе следователей и полицейских, в течение нескольких часов установлено, что девочка была перевезена в Киров», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Следственного комитета.

Как отметили в следственном управлении, в похищении ребенка насильным путем подозревается 41-летний отец девочки, который не лишен родительских прав.

«Причастные к преступлению задержаны, с ними проводятся следственные действия. Также принимаются меры, направленные на доставление девочки в Пензу и передачу ее матери. Жизни и здоровью потерпевшей ничего не угрожает. Следователи детально исследуют ситуацию похищения, определят роль каждого из подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в ведомстве.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \