ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» взял реванш в Россоши

26 октября 2018 12:29

Пензенский «Дизелист» взял реванш в Россоши

Фото НМХЛ

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал победу во втором матче серии с командой «Россошь» из Воронежской области. «Желто-синие» взяли реванш за первую игру, где уступили в овертайме со счетом 2:3.

«Хоккеисты из Пензы во втором матче без особых проблем разобрался с одним из принципиальных соперников в борьбе за победу в чемпионате. Счет в повторном матче открыл Сергей Колесников. А Александр Дудин закрепил результат в первой половине второго периода. Хозяева же лишь однажды смогли пробить пензенского голкипера Кирилла Орехова. В составе «Россоши» отличился Павел Церегородцев. Окончательный результат был установлен еще до второго перерыва — 4:1. Заброшенные шайбы на счету Александра Агапова и Александра Дудина», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

В настоящее время пензенская «молодежка» является единоличным лидером чемпионата НМХЛ. Следующие матч хоккеисты проведут на выезде в Липецке 3 и 4 ноября.