ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» обыграл «Липецк» на выезде

4 ноября 2018 10:21

Пензенский «Дизелист» обыграл «Липецк» на выезде

Фото НМХЛ

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал победу в гостевом матче против команды «Липецк» в субботу, 3 ноября. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «желто-синих», несмотря на то, что пензенцам дважды за игру пришлось отыгрываться.

«В первом периоде хозяевам площадки дважды удалось пробить вратаря пензенской команды Кирилла Орехова. На гол Яна Рабиновича ответил пензенец Денис Шалатов, но спустя пару минут Павел Корниенко опять вывел липчан вперед. Большего гости хозяевам площадки не позволили. А вот в составе «желто-синих» дважды отличился Данил Попов, который сначала сравнял счет в матче, а затем и вывел свою команду вперед. За две секунды до финальной сирены Александр Дудин забил четвертую шайбу в пустые ворота хозяев площадки, установив окончательный счет», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Ответный матч между командами состоится в воскресенье, 4 ноября, в 13.00.