ГлавнаяВсе новостиПензенские баскетболистки одержали победу в матче с соперницами из Иваново

6 ноября 2018 20:23

Пензенские баскетболистки одержали победу в матче с соперницами из Иваново

Фото Андрея Демина

Баскетболистки пензенского клуба «Юность» одержали победу в первом матче с командой «Динамо-Энергия» из Иваново. Встреча прошла на домашней площадке во вторник, 6 ноября.

После двух периодов пензенские спортсменки уступали со счетом 30:42. Однако к концу третьего отрезка игры команды сравнялись и ушли на перерыв при счете 61:61. В четвертом периоде «красно-белым» удалось переломить ход встречи и вырвать победу со счетом 87:77.

В составе «Юности» самыми результативными были Ольга Сизякова, набравшая 30 очков, Арина Глазачева с 19 очками и Полина Мартынова, на счету которой 17 очков, сообщили ГТРК «Пенза» в Российской федерации баскетбола.

Вторая встреча команд состоится в среду, 7 ноября. Начало в 17.30.