ГлавнаяВсе новостиПензенская команда взяла четыре медали на первенстве России по дартсу

7 ноября 2018 15:53

Пензенская команда взяла четыре медали на первенстве России по дартсу

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Сборная Пензенской области завоевала четыре медали на первенстве России по дартсу, которое прошло в Ижевске. Регион представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Колышлейского района Валентина Сюзюкина, Валерия Болдакова, Ксения Моисеева и Мария Федотова.

«В первый соревновательный день Ксения Моисеева стала бронзовым призером упражнения «набор очков», а победу праздновала Валентина Сюзюкина. На следующий день в дисциплине «сектор 20» на первую ступень пьедестала поднялась Ксения Моисеева, а Валентина Сюзюкина завоевывает «серебро», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Всего в соревнованиях приняли участие около 200 молодых спортсменов со всей страны.