ГлавнаяВсе новостиПензенские гимнастки взяли шесть золотых медалей на турнире в Бельгии

8 ноября 2018 19:48

Пензенские гимнастки взяли шесть золотых медалей на турнире в Бельгии

Две пензенские спортсменка стали призерами 21 международного турнира по художественной гимнастике «Happy Cup»-2018, который прошел в Бельгии. Девушки выступили в составе сборной России.

«В категории взрослых гимнасток, сеньорок, пять золотых наград завоевала Дарья Зайцева — в многоборье, упражнениях с обручем, булавами, лентой и мячом. В категории пре-юниорки среди гимнасток 11 лет Мария Некрасова завоевала золотую медаль в многоборье», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного правительства.

В составе российской команды были представлены еще две пензенские гимнастки. В соревнованиях принимали участие также гимнастки из Бельгии, Испании, Франции, Германии, Канады, Норвегии, Великобритании, Турции, Венгрии и других стран.