X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенское отделение партии «Единая Россия» подвело итоги года

12 ноября 2018 20:59

Пензенское отделение партии «Единая Россия» подвело итоги года




26-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в Пензе в понедельник, 12 ноября. Участники подвели итоги уходящего года и наметили планы на будущее.

Как отметили члены партии, главным политическим событием уходящего года стали выборы президента России. Хорошие успехи достигнуты также в экономической и социальной сферах.

«По итогам последних лет и по многим показателям социально-экономического развития наша область входит в лидирующую группу регионов ПФО. Это, прежде всего, результат продуманной и грамотной экономической политики и выполнения всех социальных гарантий», — пояснил пресс-секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Валерий Лидин.

«За три года нашей совместной деятельности мы увеличили бюджет на 10 млрд. рублей. Из них шесть с лишним миллиардов — это налоговые поступления. Это дает нам с вами возможность более эффективно направлять денежные средства на те проблемы, которые у нас с вами сегодня есть», — сказал губернатор Иван Белозерцев.

На конференции выбрали делегатов на 18-ый съезд партии. Он состоится в Москве в начале декабря.

Делегатам конференции еще раз рассказали о проектах, реализуемых по партийной линии. В их числе — ремонт дорог, благоустройство, развитие спорта. Участники из районов поделились деталями наиболее успешных программ. А губернатор подчеркнул, что единороссам нужно активнее работать с оппозицией, прислушиваясь к иному мнению, и заранее вносить коррективы в бюджет.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \