ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» одержал две победы подряд

19 ноября 2018 16:05

Пензенский «Дизелист» одержал две победы подряд

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал две победы подряд. На домашнем льду «желто-синие» принимали «Новомосковский хоккейный клуб». Первая встреча команд завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев.

По две шайбы забросили Кирилл Кокшин и Данила Попов, отличились также Александр Дудин и Наиль Кантеев.

«Второй матч не стал продолжением первой игры, несмотря на итоговый счет. Потерпев поражение в первой игре, тренерский штаб «НХК» внес изменения в тактический рисунок игры своей команды. Первый период выиграли «Дизелисты». Шайба на счету Егора Ямкина. На льду была равная игра с небольшим преимуществом пензенских игроков», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Во втором периоде гости оказали серьезное сопротивление, на 4-й минуте сравняв счет. Однако уже менее чем через три минуты Александр Дудин вывел пензенцев вперед. Восстановить равновесие на табло новомосковскому клубу удалось лишь в конце второй двадцатиминутки.

В третьем периоде «дизелисты» довели счет до крупного. В составе «желто-синих» отличались Александр Агапов, Никита Поляков и Сергей Колесников. Итоговый счет — 5:2.