ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» одержал победу над ХК «Тамбов»

22 ноября 2018 10:01

Пензенский «Дизель» одержал победу над ХК «Тамбов»

Фото ХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над командой «Тамбов» в домашней встрече в среду, 21 ноября. Тем самым «желто-синие» прервали серию поражений, состоящую из трех матчей.

«Уже на 4-й минуте Максим Зюзякин отдал точный пас на Данила Макаров, и счет в матче был открыт. «Желто-синие» устремились вперед, но ошибка в своей зоне привела к ответной шайбе. Минуту спустя Виталий Люлько восстановил разницу в счете, забросив свою вторую шайбу в сезоне. Максим Колмыков стал автором третьей шайбы. На экваторе матча Максим Семичастнов послал шайбу в девятку, доведя счет до крупного — 4:1. В третьем периоде дубль оформил Максим Колмыков, после чего «дизелисты» пропустили две шайбы, одну из которых забросил воспитанник пензенской школы хоккея Владимир Марченко», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Как отметили представители команды, в матче дебютировал пензенский воспитанник Данила Попов. Однако юноша получил травму и не смог закончить игру до конца.

В настоящее время «Дизель» занимает 22-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч хоккеисты проведут против воронежского «Бурана» в пятницу, 23 ноября.