ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» выиграл третий матч подряд

26 ноября 2018 11:03

Пензенский «Дизель» выиграл третий матч подряд

Фото ПХК «Дизель»

Хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали третью победу подряд в воскресенье, 25 ноября. На домашнем льду «желто-синие» встретились с ХК «Рязань». Решить исход матча удалось в основное время. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Первые десять минут матча была равная игра. Первыми счет открыли рязанцы, реализовав большинство. Ответную шайбу дизелисты забросили также в большинстве. Отличился Юрий Кокшаров. Через четыре минуты игроки «Рязани» вернули свое преимущество. Переломным стал третий период. Максим Колмыков реализовал численное преимущество, а спустя семь минут Юрий Кокшаров оформил дубль», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

В предыдущем матче «дизелисты» с аналогичным счетом обыграли воронежскую команду «Буран». Победитель определился в овертайме. Решающую шайбу забросил Максим Семичастнов.

Следующую игру подопечные Алексея Ваулина проведут на выезде. В четверг, 29 ноября, хоккеисты сразятся с «Горняком» из Учалов.