ГлавнаяВсе новостиПензенские хоккеистки с разгромным счетом одолели казанских «Пантер»

26 ноября 2018 13:00

Пензенские хоккеистки с разгромным счетом одолели казанских «Пантер»

Фото Лиги женского хоккея

Пензенская женская хоккейная команда «Союз» одержала крупную победу в рамках турнира Лиги женского хоккея, который проходит в Казани. Со счетом 8:0 спортсменки обыграли хозяек — казанский клуб «Пантеры».

Счет пензенские хоккеистки открыли в первом периоде. После пропущенной шайбы «Пантеры» стали более внимательными. Однако им это не помогло. Находясь в большинстве, казанские спортсменки пропустили две шайбы.

«Автором четвертого гола в ворота «Пантер» стала Надежда Ширяева. Она наказала казанскую команду за грубую игру, реализовав численное преимущество. В равенстве забила Мария Шишкина. На последних минутах второго игрового отрезка Лиана Воронова забросила пятую шайбу. В третьем периоде пензенские девушки пробили казанского вратаря еще дважды», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Лиги женского хоккея.

В настоящее время «Союз» занимает третье место в группе Б дивизиона «Амазонки». На счету пензенских хоккеисток также победа над кировской командой «Ангелы 2», ничья с «Ангелами 1» и поражение от девушек из казанской команды «Форвард».