ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» обыграл «Локо-Юниор» из Ярославля

30 ноября 2018 17:21

Пензенский «Дизелист» обыграл «Локо-Юниор» из Ярославля

Фото ХК «Северские волки»

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» обыграл ярославский «Локо-Юниор» на выезде 29 ноября. «Желто-синие» смогли переломить ход матча, уступая по ходу встречи с сухим счетом.

«Во втором периоде счет открыли хозяева льда. Две шайбы подряд забросили Данила Дяденькин и Захар Пульченко. Однако к перерыву преимущество «Локо» растаяло. Счет в матче точными бросками сравняли Александр Осин и Наиль Кантеев. Переломным для пензенцев стала третья двадцатиминутка. Чемпионов НМХЛ вперед вывел точный бросок Александра Агапова в начале периода. Автором победного гола в пустые ворота «Локо-Юниор» стал Александр Осин. Итоговый счет 4:2 в пользу подопечных Алексея Медведева», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Второй матч команды сыграют в пятницу, 30 ноября, в 18.00. После пензенская «молодежка» вернется на родной лед, где примет «Металлург» из Волгоградской области.