X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНачальник региональной полиции выслушал жалобы пензенцев

3 декабря 2018 11:41

Начальник региональной полиции выслушал жалобы пензенцев




Начальник регионального УМВД Сергей Щеткин провел личный прием граждан. К руководителю ведомства со своими вопросами обратились 10 человек. В их числе пензенцы, пострадавшие от действий финансовой компании «Инвест-Гарант».

Организация привлекала вклады населения под очень высокий процент, который обеспечивала якобы благодаря сделкам с недвижимостью. В итоге более 5 тыс. человек остались и без процентов, и без собственных денег. Руководство компании задержано. Вкладчики интересуются, на каком этапе расследование.

«На сегодняшний день, поверьте, нам не интересно даже просто останавливаться. Нам очень интересно довести это дело. Не просто довести, мы его доведем до ума. Но еще раз говорю: при любом раскладе — это есть оценка нашей деятельности. Нам надо максимально обеспечить возмещение ущерба в рамках расследования уголовного дела», — прокомментировал ГТРК «Пенза» начальник УМВД России по области Сергей Щеткин.

По всем вопросам начальник ведомства дал конкретные поручения руководителям подразделений. Все заявления будут проверены и по каждому из них дан ответ в установленный законом срок.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \