ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» одержал первую победу над «Металлургом»

7 декабря 2018 10:12

Пензенский «Дизелист» одержал первую победу над «Металлургом»

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал победу в первом матче домашней серии против череповецкого «Металлурга» в четверг, 6 декабря. «Желто-синие» выиграли со счетом 3:1. Первую шайбу забросили хозяева льда во втором периоде.

«На 3-й минуте второго отрезка матча точную передачу Даниила Глухарева замкнул Евгений Яргаев. Вратарь череповецкого «Металлурга» оказался бессилен. Еще до перерыва гости восстановили равенство в счете. На исходе второго периода в меньшинстве шайбу в сетку ворот «Дизелиста» отправил Максим Бредин. В самом начале третьего периода Александр Агапов реализовал численное преимущество своей команды. Победный гол на счету пензенца Кирилла Кокшина», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Вторая игра между командами пройдет в пятницу, 7 декабря, в 19.00.