X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «День тренингов» стал призером международного конкурса

10 декабря 2018 13:21

Пензенский «День тренингов» стал призером международного конкурса


Фото ПензГТУ

Проект Пензенского государственного технологического университета «День тренингов» стал лауреатом международной премии «Eventiada», финал которой прошел в Москве. Регион взял второе место в номинации «Лучший event года» среди молодежных проектов.

«Приятно, что международное жюри оценило и высокий уровень организации, и широкий охват аудитории во время реализации проекта «День тренингов». Это действительно высокий результат, учитывая, что в конкурсе принимали участие заявки из 13 стран мира — Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Латвии, Польши, России, Сербии, Таджикистана, Хорватии и Эстонии. Особую роль при оценке работы имели фото- и видеоматериалы, отклики гостей, публикации в СМИ», — цитирует проректора ПензГТУ Елену Херенскую пресс-служба вуза.

Как отметили представители университета, в числе победителей и призеров премии были одни из самых известных компаний, занимающихся технологиями, автомобилями, продуктами питания, товарами для спорта и многим другим.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \