X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенец жестоко убил случайную знакомую и утопил тело

14 декабря 2018 14:08

Пензенец жестоко убил случайную знакомую и утопил тело




21-летний пензенец обвиняется в убийстве случайной знакомой. Известно, что с девушкой парень познакомился в центре города и предложил покататься на машине. Погибшая согласилась.

«Они приехали к лесному массиву около федеральной автомобильной дороги «Урал», в ходе общения между ними возник конфликт. Мужчина, взяв в машине разводной гаечный ключ, нанес им не менее 30 ударов по голове, а затем не менее 10 ударов ножом в шею, руки и ноги потерпевшей», — сообщили ГТРК «Пенза» в Следственном комитете по региону.

Как отметили в управлении, мужчина завернул девушку в плед и оставил около дерева. Вернувшись спустя сутки на место преступления, он уже мертвую женщину положил в багажник, довез до ближайшего водоема и сбросил в воду.

«Тело погибшей в водоеме обнаружено местным дачником. К тому времени родственники девушки обратились в органы внутренних дел с заявлением о ее безвестном исчезновении», — добавили в ведомстве.

Злоумышленник задержан. Он пояснил, что женщина была пьяна и первая ударила его разводным ключом по голове. Уголовное дело в отношении него передано в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \