X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ рамках празднования 80-летия региона студенты Пензы встретятся с известными людьми

4 февраля 2019 18:02

В рамках празднования 80-летия региона студенты Пензы встретятся с известными людьми




Цикл встреч с известными людьми запланирован в колледже пищевой промышленности и коммерции в рамках празднования 80-летия Пензенской области.

В понедельник, 4 февраля, в гости пригласили Светлану Пинишину — заместителя председателя Губернаторского штаба по строительству Спасского кафедрального собора.

Светлана Федоровна трудовую деятельность начала на Пензенском заводе дезинфекционного и химического оборудования. Через несколько лет стала замглавы администрации Железнодорожного района. Депутатом, а потом и председателем пензенской думы. Сейчас помогает возрождать Первохрам.

«В конце 2015 года Иван Александрович предложил мне войти в состав попечительского совета по строительству Спасского кафедрального собора. И вот на протяжении трех лет мне приходится заниматься с финансами. Ну, не мне, деньги как бы поступают на расчетный счет. Но все средства, которые поступают на счет строительства Спасского кафедрального собора, все расходуются в соответствии с проектными работами», — подчеркнула Светлана Пинишина.

Студенты спрашивали гостью об успехах в карьере и о том, на кого сегодня стоит равняться. В следующий раз в колледже планируют пригласить на подобную встречу сотрудников МЧС.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \