ГлавнаяВсе новостиПензенские борцы стали призерами всероссийского турнира в Самаре

20 ноября 2014 17:27

Пензенские борцы стали призерами всероссийского турнира в Самаре

Пензенские спортсмены успешно выступили на турнире городов Поволжья памяти мастера спорта СССР, почетного президента Федерации по греко-римской борьбе Самарской области Сергея Сусликова. В весовой категории до 120 кг серебряную медаль завоевал борец из Кузнецка Руслан Бибарсов. Третье место занял его товарищ по команде Николай Измайлов. «Оба спортсмена уступили более титулованному борцу, мастеру спорта из Мордовии», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального правительства. Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных городов Поволжья. В пресс-службе добавили, что кузнецкие борцы Руслан Бибарсов и Николай Измайлов с 1 по 18 декабря в составе сборной команды России отправятся на учебно-тренировочный сбор в Кабардино-Балкарию. Фото правительства Пензенской области