ГлавнаяВсе новостиПензенские борцы завоевали два «серебра» и «бронзу» первенства России

13 ноября 2014 18:06

Пензенские борцы завоевали два «серебра» и «бронзу» первенства России

Воспитанники кузнецкой школы греко-римской борьбы вошли в число призеров первенства России среди обучающихся в образовательных учреждениях, которое состоялось в Тамбове. Так, борец Ильдар Пискунов, выступавший в весовой категории до 54 кг, дошел до финала, где уступил сопернику из Калининграда и в итоге завоевал «серебро». «Такого же успеха добился Никита Пензяков, представлявший регион в весе до 69 кг. В решающем поединке он проиграл спортсмену из Москвы», — сообщили ГТРК «Пенза» в облспорткомитете. Бронзовыми призерами стали Виталий Савин — вес 54 кг и Рустям Акчурин — вес 76 кг. Всего в соревнованиях принимали участие представители практически всех регионов страны. Фото комитета Пензенской области по физической культуре и спорту