ГлавнаяВсе новостиПензенская спортсменка победила на чемпионате России по спортивному ориентированию

11 ноября 2014 14:56

Воспитанница пензенской школы олимпийского резерва Ярослава Медянцева заняла первое место на чемпионате России по спортивному ориентированию, который состоялся в городе Железноводске Ставропольского края. «Пензенская спортсменка выступала в возрастной категории «Ж18» и одержала победу в двух дисциплинах — «Кросс. Общий старт» и «Выбор», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе облспорткомитета. Еще одна представительница Пензенской области Татьяна Филатова в группе «Ж16» также завоевала золотую медаль. Всего в состязаниях принимали участие около 900 человек из 36 регионов страны. Фото комитета Пензенской области по физической культуре и спорту